Kontakt Villas

Kontakt

Beratung und Verkauf

   

Kundenservice

Bernhard Winkler

Verkaufsleitung
Bernhard Winkler

Mobil: +43 (0) 664 395 79 16
E-Mail: bernhard.winkler@bmigroup.com

 

Barbara Köck

Tel: +43 (0) 4257 / 2241-2069
E-Mail: barbara.koeck@bmigroup.com

          
 

Außendienst

     
Ronald Exler

Wien
Ing. Ronald Exler

Mobil: +43 (0) 664 / 81 40 167
E-Mail: ronald.exler@bmigroup.com 

  Kurt Koch

Salzburg, Braunau, Vöcklabruck
Kurt Koch

Mobil: +43 (0)664 / 14 11 528
E-Mail: kurt.koch@bmigroup.com

         
Peter Schmölzer

Kärnten, Osttirol 
Peter Schmölzer

Mobil: +43 (0)664 / 53 25 820
E-Mail: peter.schmoelzer@bmigroup.com

  DI Arthur Grossinger

Ö-Ost, Ö-Nord
DI Arthur Grossinger

Mobil: +43 (0)664 / 81 40 157
E-Mail: arthur.grossinger@bmigroup.com

         
Manfred Woltsche

Steiermark, Oberösterreich
Manfred Woltsche

Mobil: +43 (0)664 / 81 40 153
E-Mail: manfred.woltsche@bmigroup.com

  Flechl Erwin

Verkauf & technische Beratung / Praxistrainer: Wien, NÖ, Bgdl.
Erwin Flechl

Mobil: +43 (0) 664 22 73 995
E-Mail: erwin.flechl@bmigroup.com

         
Florian Ritter

Wien, Niederösterreich, Burgenland
Florian Ritter

Mobil: +43 (0) 664 / 814 01 76
E-Mail: florian.ritter@bmigroup.com

 

 

    Kontakt Villas

    Villas Austria GmbH
    Industriestraße 18
    9586 Fürnitz

    Tel.: +43(0)4257 2241-0
    Fax: +43(0)4257-2390
    E-Mail: villas@bmigroup.com

     

    Aktuelle Nachrichten

    Standard Industries schließt Erwerb von Braas Monier ab,

    mehr lesen...

    Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung. Wenn Sie weiterhin auf unserer Website surfen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Um mehr über Cookies zu erfahren, lesen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung sowie unsere Informationsseite über Cookies. Um ohne Cookies zu surfen, klicken Sie bitte hier.

    Villas Dachfolien